» » » На краю сериал (2019)
+7
Оригинальное название:
На краю
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Евгений Лаврентьев

На краю сериал (2019)

На краю сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Жестокие удары судьбы всегда бывают болезненными для человека, оставляя его на краю бездонной пропасти и при этом недвусмысленно несут важные испытания для него. Героиня драматического сериала, даже и не догадывается, что ей уготовило ближайшее будущее. Лена лишь строила радужные планы, мечтая о яркой и состоятельной супружеской жизни, и головокружительной карьере. Розовая эйфория студентки обволакивала ее и ничто, и никто не мог убедить в обратном. А рядом уже плелись зловещие темные интриги, которые грозили самыми суровыми испытаниями для юной благовоспитанной особы из интеллигентной семьи. Но разочарование не заставило себя долго ждать. Ее возлюбленный вовсе оказался ни тем, за кого себя выдавал. Ему не было дела до наивной девушки, которая бросила все и поехала за ним. Особенно обидно было то, что предательство настигло ее в двойном размере, и со стороны родного отца, бросившего их ради молоденькой любовницы. Такое стечение обстоятельств вызвало в ней желание сбежать куда глаза глядят подальше от взрослых с их ошибками и в то же время нравоучениями.
Встретившейся на ее пути Руслан, увидел в ней подарок судьбы в реализации своих коварных целей. Он казался таким заботливым, близким, что Лена сразу пустила незнакомца в свое сердце. Чтобы забыться и податься воле любимого, она бросает все и соглашается уехать с ним на Восток в неизвестность. Настолько обнадеженная его сладкими речами, Елена и не знает, что где-то живет ее ровесница по имени Катя, которая также как и она безумно влюблена в темноволосого парня с Востока.
сериал На краю 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
На краю сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете На краю сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent