» » » Секретные материалы 12 сезон
0
Оригинальное название:
The X Files 12 season
Год:
2019
Страна:
Канада
Жанр:
фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер:
Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер

Секретные материалы 12 сезон

Секретные материалы 12 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 9 января 2019 года


Известный во всем мире отдел по поимке преступников, имеющих внеземные корни, был закрыт. С того времени прошло около 15 лет. В жизни Даны и Малдера за это время много изменилось. Мужчина не перестал искать доказательства о взаимосвязи внеземных цивилизаций с такой организацией, как Консорциум. В то время, как его напарница устроилась в обыкновенную больницу Вашингтона на работу. Такое дело ей приносит большое удовольствие. Больше ей не придется сталкиваться с инопланетными созданиями. Теперь она занимается лечением только людей. К тому же новая работа не так опасна, как была предыдущая, да и с прошлым женщина решила точно, что завязала.
Неожиданный звонок от бывшего начальника заставляет даму вспомнить все, что до этого времени было в ее жизни. Он попросил найти Малдера и вместе с ним пойти на встречу с одним телеведущим. Бывшие агенты готовы прийти на встречу. Тэддом расследует одно дело, которое собирается осветить в своем шоу. Правительство государства завладело определенными инопланетными технологиями и собирается использовать их против человечества. Бывшие сотрудники ФБР обязаны вмешаться. Тедд уверен, что руководители страны уже полвека самостоятельно устраняют некоторых людей и выдают их исчезновение за похищение инопланетными существами.
сериал Секретные материалы 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Секретные материалы 12 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Секретные материалы 12 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent