» » » Мерьем турецкий сериал на русском языке (2017)
+5
Оригинальное название:
Meryem
Год:
2017
Страна:
Турция
Жанр:
драма
Режиссер:
Мустафа Севки Доган

Мерьем турецкий сериал на русском языке (2017)

Мерьем турецкий сериал на русском языке (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Молодая, привлекательная Мерьем встречается с будущим прокурором Октаем. Мужчина очень честолюбив и мечтает занять хорошую должность. Его подруга верит, что он рано или поздно сделает ей предложение. Она не догадывается, что тот ее давно обманывает, встречаясь попутно с другой женщиной. Да и его родители мечтают видеть своего сына женатым на девушке из состоятельной семьи. Сама Мерьем – девушка добрая, регулярно посещающая могилу своей матери и помогающая в магазине отцу. Став прокурором, Октай приглашает героиню поужинать и отпраздновать его назначение.
Она рассказывает своей старшей сестре, что вскоре у нее будет свадьба. Мерьем для радостного события принаряжается и отправляется в ресторан на встречу. Но Октай не собирается делать ей предложение. Мужчина не знает, как сказать об этом возлюбленной и любуется своими запонками, подаренными его любовницей. Вечер заканчивается трагически. Они едут на машине по пустынной дороге. Идет сильный дождь. Из-за плохой видимости, Октай сбивает девушку. Понимая, что его карьере может быть конец, он уговаривает Мерьем взять на себя всю вину.
турецкий сериал Мерьем на русском языке 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Мерьем турецкий сериал на русском языке (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мерьем турецкий сериал на русском языке (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent