» » » По-соседски 3 сезон сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Two Doors Down 3 season
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Продолжительность:
53 мин.
Режиссер:
Катрин Морсхэд

По-соседски 3 сезон сериал (2018)

По-соседски 3 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Сюжетная линия телесериала развернётся вокруг трёх семей. По своей сути они доброжелательны, но нервы друг другу вымотали уже изрядно, так как всего одна из представленных семей ведёт себя по-соседски. Две другие являются не совсем адекватными членами общества и всячески мешают жить первой, постоянно строя ей козни и занимается плетением интриг и сплетен.
Молодая пара старается не замечать своих горе соседей, но с каждым днём это становится всё сложней и сложней, так как их выходки переходят грань дозволенного, с чем уже никак нельзя просто мирится и делать вид что все больше чем хорошо. В какой-то момент между всеми семьями начинается настоящий конфликт, который грозит вылиться в жесткое противостояние и чем закончится эта конфликтная ситуация остается не известно. В методах противостояния все пытаются превзойти друг друга, издёвки становятся всё изощрённый, главная цель это насолить соседям. Силы становятся не равны, когда две семьи объединяют свои усилия во вражде с третьей, которая привыкла жить самой простой, тихой жизнью. Вся улица, в какой-то момент становится зрителями. Люди даже организовывают ставки на то, какая из семей уступит в данном конфликте и капитулирует.
сериал По-соседски 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
По-соседски 3 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете По-соседски 3 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent