» » » Родина 4 сезон сериал (2014)
-1
Оригинальное название:
Homeland 4 season
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность:
55 мин.
Режиссер:
Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс

Родина 4 сезон сериал (2014)

Родина 4 сезон сериал (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Для любителей политических фильмов появилась возможность окунуться в нее с головой. Сюжет в этой драме развернут по всем законам жанра. Главный герой Николас Броди служит в армии США в звании сержанта, в пехотинских войсках. Керри Меттисон – офицер ЦРУ. Итак, начало оперативно-стратегической операции в Ираке, где главная задача – свержение антидемократического режима Саддама Хусейна. Молодой пехотинец оказывается под огнем. Обстрел такой мощности, что кажется выжить невозможно. Именно поэтому правительственной версией стало сообщение о гибели бойцов в боестолкновениях.
Через 8-ми ле отряд спецназначения «Дельта», проводя операцию, в террористическом лагере обнаруживают сержанта Николоса Броди, которого считали погибшим. А ведь в том ужасном бою парень не погиб, он был пленен. И вот Николас дома. Здесь он настоящий герой. Однако у Керри Мэттисона свое понимание этой ситуации. Она уверена, бывшая пехота не просто оказался в неволе, а встал на сторону преступников и в данный момент подготавливается к теракту на территории США. Насколько эта версия действительна, надо проверить.
В итоге главного террориста убивают, так же, как и Броуди, но ее расследования продолжаются. Теперь Керри получила новое задание. Она направляется на Ближний Восток, в самое пекло. Беззаветное чувство любви к родине, неприязнь и не восприятие приверженцев крайних взглядов, ксенофобии делают агента невероятно сильной и непреклонной не перед какими обстоятельствами. Всечеловеческие ценности, людская безнравственность, пороки, фобии, вера – все есть в этом удивительном кинопроекте. Все, кто любит тайны, игры шпионов останется доволен просмотром. Какие испытания, трудности ждут агента Керри? Сможет ли она вернуться домой целой и невредимой?
сериал Родина 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Родина 4 сезон сериал (2014) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Родина 4 сезон сериал (2014) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent