» » » Госпожа Фазилет и ее дочери 1 сезон турецкий сериал на русском языке
+14
Оригинальное название:
Fazilet Hanim ve Kizlari
Год:
2017
Страна:
Турция
Жанр:
драма
Режиссер:
Мурат Сарачоглу

Госпожа Фазилет и ее дочери 1 сезон турецкий сериал на русском языке

Госпожа Фазилет и ее дочери 1 сезон турецкий сериал на русском языке онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Фазилет и ее муж долгое время пытались разбогатеть и улучшить условия своего существования, однако у них ничего не вышло. Супруг женщины так и не успел приобрести жилплощадь в более лучшем районе, так как скоропостижно скончался, что конечно стало ударом для новоиспеченной вдовы. Все скромные сбережения семьи ушли на организацию похорон, после чего Фазилет и ее дочери остались практически без средств к существованию.
Женщина трудится, не покладая рук, однако их материальное положение так и не становится лучше. Тогда-то она решает использовать собственных дочерей в своих планах. Однако старшая девочка не собирается плясать под дудку матери, так как уверена, что счастье достигается не путем получения большого количества денежных купюр. Она стремится отыскать свою нишу в обществе, чему постоянно мешает мать.
Когда Фазилет знакомится с семьей Эймен, то понимает, что это ее шанс улучшить свою жизнь и жизнь дочерей. Эти люди вращаются в высшем обществе, они живут в хорошем районе, их влияние распространяется на многие сферы деятельности в городе. Кажется, Фазилет намеревается породниться с этим семейством, несмотря на нежелание дочери очаровывать того, кто ей не по душе.
турецкий сериал Госпожа Фазилет и ее дочери 1 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии
Госпожа Фазилет и ее дочери 1 сезон турецкий сериал на русском языке на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Госпожа Фазилет и ее дочери 1 сезон турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent