» » » Стамбульская невеста турецкий сериал на русском языке
+10
Оригинальное название:
Istanbullu Gelin
Год:
2017
Страна:
Турция
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Зейнеп Гюнай, Дениз Колош

Стамбульская невеста турецкий сериал на русском языке

Стамбульская невеста турецкий сериал на русском языке все серии онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно


Фарук – бизнесмен, дело которого процветает в провинциальном селении и это еще не предел возможностей, впереди у мужчины грандиозные планы по расширению бизнеса. Ему часто по работе приходится приезжать в Стамбул, где он и находит прекрасную молодую девушку по имени Сюрейя. Ее история сначала повергает его в шок, но затем вызывает огромное уважение и восхищение по отношению к девушке. У Фарука появляется настойчивое желание сделать ее своей невестой и женой, однако поначалу девушка сопротивляется.
И все же у мужчины получается покорить сердце молодой девушки. Они женятся, и он забирает ее туда, где живут его мать, братья, сноха. Сюрейя понимает, что вряд ли ей удастся найти общий язык со свекровью, ведь ее муж не просил у матери благословения на этот брак. И девушка по приезду видит в глазах свекрови лишь отчуждение и бессильную ярость, ведь она уже ничего не может изменить. Однако, отношения со свекровью лишь одна сторона медали. На другой ее стороне братья мужа и сноха, которая стремится к тому, чтобы подставить молодую несмышленую девушку. Видя, что ее муж занят, Сюрейя долгое время задумывается, а есть ли ей место во всем этом мире роскоши и богатства, где, кажется, никто не чувствует себя счастливым.
Невеста из Стамбула / Стамбульская невеста турецкий сериал на русском языке все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Стамбульская невеста турецкий сериал на русском языке на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стамбульская невеста турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent