» » » Трагедия в Уэйко 1 сезон сериал (2018)
+2
Оригинальное название:
Waco
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
триллер, драма, криминал
Продолжительность:
47 мин.
Режиссер:
Джон Эрик Даудл, Дэнни Гордон

Трагедия в Уэйко 1 сезон сериал (2018)

Трагедия в Уэйко 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются в штате Техас, недалеко от небольшого городка Уэйко, где больше двадцати лет назад Национальная гвардия Америки и ФБР осадили ранчо Маунт Кармел. Это случилось после того, как местных жителей заподозрили в незаконном ношении оружия. Облава не прошла просто так, в результате перестрелки пострадали несколько десятков жителей. Люди, которые остались на ранчо были под облавой долгие 50 дней, пока власти не приняли решительные меры.
На территории поместья жили члены секты, которую основал Виктор Гутефф. Они называли себя Ветвь Давидова, которые веровали о пришествии Христа. После кончины основателя главой группировки стала его супруга Флоренс, которая продолжила дело мужа. Пришествия Господа так и не дождались, поэтому женщину быстро отстранили от правления сектой. С той поры немало воды утекло. Теперь главой является Луиза Роден, которая не видит в своем отпрыске перспективы удачного продолжения дела и присматривается к окружающим, дабы выбрать себе достойного приемника. И вот выбор пал на молодого Вернона Хоуэлла. Объединение не раз подозревали о незаконном обороте оружия, но это не одно преступление. Вскоре главе объединения выдвинули обвинение в растлении несовершеннолетних девочек. Это и стало решающим толчков для органов, которые обыскали поместье и задержали лидера группировки.
сериал Трагедия в Уэйко 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Трагедия в Уэйко 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Трагедия в Уэйко 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent