» » » Удар крови 2 сезон аниме (2016)
+26
Оригинальное название:
Strike the Blood 2 season
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Хидэё Ямамото

Удар крови 2 сезон аниме (2016)

Удар крови 2 сезон аниме (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Различные существа давно обитают в этом мире и они не прячут своих обличий, а также в открытую используют магические способности. Вампиры, люди и маги долгое время воевали и приносили беды окружающим, потому правительство решило создать уникальный остров Итагами. В этом месте обитают разные существа и им запрещено вступать в конфликтные ситуации. Сосуществование представителей магического мира привело к поразительным результатам. Людям удалось больше узнать о жизни потусторонних существ и решить многолетнюю войну.
Последнее время между всеми ходят слухи о возвращении могущественного вампира. Многие не хотят верить в эти сказки, ведь о четвёртом прародителе слагали лишь легенды. Настали смутные времена и на острове появляются двенадцать прислужников величайшего вампира. Такое знамение может означать лишь скорое пробуждение владыки тьмы, которому предначертано уничтожение всего живого на земле. Реинкарнация должна произойти в ученике Акацуки Кодзё. Парень относится к расе вампиров, но долгое время уже не пьёт человеческую кровь и живёт как обычный школьник. Призванные двенадцать кендзю не хотят служить своему хозяину, так как не видят в нём своего предводителя, да и мальчишке они не нужны. Вот только пророчество должно сбыться и для того, чтобы не допустить процесс трансформации посылают охотницу на демонов Имегари Юкину. Юная волшебница обязана наблюдать за молодым кровососом и не допустить пришествие владыки тьмы. Что же ждёт Акацуки и Юкину впереди? Неужели ребята найдут способ предотвратить наступление Апокалипсиса?
аниме Удар крови 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Удар крови 2 сезон аниме (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Удар крови 2 сезон аниме (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent