» » » Остров на ТНТ 2 сезон сериал (2018)
+3
Оригинальное название:
Остров 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Михаил Старчак, Артем Насыбулин, Александр Наумов

Остров на ТНТ 2 сезон сериал (2018)

Остров на ТНТ 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Увлекательный проект расскажет зрителю, что на кону огромная сумма в 15 миллионов рублей и получить её сможет только лишь самый выносливый и смекалистый. Только проявив все нужные качества, участник сможет получить заветный приз. Конкурсантами стали 4 девушки и столько же парней, которых выбрали из большого числа претендентов. Молодые ребята должны разделиться на команды, и отправиться в составе съемочной группы на живописный, отдаленный тропический островок в просторах голубого океана. Именно там им предстоит в совершенно естественных природных условиях соревноваться друг с другом в самых невероятных конкурсах. Условия совсем не легкие и тут среди буйной и дикой растительности нужно умудриться обустроить себе жилище и добыть питьевую еду и съедобную пищу.
Успешное выполнение полученных заданий приносит каждому очки от зрительской аудитории, что впоследствии и определяет полученную сумму рейтинга. Каждый из тех, кто оказался в этом необитаемом месте уверен в своих силах и конечно знает, что способен справится с поставленной целью и заработать ценный приз. Когда они попали сюда, изначально казалось, что все логически просто и понятно. Не смущает их и то, что они будут целый день под видео наблюдением. Не пугает их ничего и тот факт, что если что-то пойдет не так, всегда можно вернуться или попросить помощи у съемочной группы. Вот только происходит непредсказуемое, все наблюдатели отправляются на яхте на другие острова, чтоб найти более лучшее место и в этот момент случается взрыв. Люди погибают, а сами участники шоу об этом еще ничего не подозревают.
сериал Остров на ТНТ 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Остров на ТНТ 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Остров на ТНТ 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent