» » » Маленькие убийства 1, 2 серия турецкий сериал (2017)
+1
Оригинальное название:
Ufak Tefek Cinayetler
Год:
2017
Страна:
Турция
Жанр:
боевик, драма, детектив
Режиссер:
Али Билгин, Дениз Иорулмазер

Маленькие убийства 1, 2 серия турецкий сериал (2017)

Маленькие убийства 1, 2 серия турецкий сериал (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Детективная история сериала разворачивается в стенах обычной школы. Три матери местных школьников стали причастны к ужасному убийству, которое произошло на очередном родительском собрании. Все три женщины находятся в центре внимания и активно ищут зацепки, которые помогут найти настоящего виновника трагедии. Каждая из героинь имеет свою судьбу, со своими сложностями и радостными моментами.
Оя – успешный доктор, хотя с виду она суровая, но на самом деле обладает отличным характером, что отличает ее от школьных подруг. Пелин вышла замуж за Тайлана и вскоре родила ему наследника. За ее ангельской внешностью скрывается самый настоящий демон. Она еще с юности влюбилась в красавчика и готова на все, лишь бы быть всегда рядом с ним. По сравнению с супругой мужчина напоминает большого ребенка, который не может решать трудности без ее вмешательства. Пелин сумела устроить своего благоверного на фирму богатого отца, и теперь он зависит от нее полностью. Самой серьезной из подруг все считают Арзу, которая выскочила замуж за Мехмеда и родила ему двоих детей. Она положительная мать и прекрасная хозяйка, за внешностью которой скрывается простая дерзкая девчонка. Как подруги будут выкручиваться с неприятной ситуации?
Маленькие убийства турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Маленькие убийства 1, 2 серия турецкий сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Маленькие убийства 1, 2 серия турецкий сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent