» » » Свидетели 2 сезон сериал (2017)
0
Оригинальное название:
Свидетели 2 сезон
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Игорь Ромащенко, Илья Шеховцов, Игорь Михайлусь

Свидетели 2 сезон сериал (2017)

Свидетели 2 сезон сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Можно с полной уверенностью сказать, что полиция будущего уже существует. Под четким главенствованием капитана Громова специалисты секретного следственного отдела занимаются поиском самых опасных и неуловимых злодеев. Монстры мысли неоднократно доказывали свой невероятный потенциал, показывая удивительные результаты. Они имеют в своем распоряжении передовые современные устройства. Будучи снабженные высокотехнологическими средствами, персонажи с легкостью собирают все виртуальные улики. В специально оборудованной технологии, они анализируют все найденные улики и доказательства.
В штаб-квартире расположены новомодные аппараты, сканирующие свидетели, новейшие детекторы лжи, позволяющие получить 100% результат. На месте совершенного злодеяния моментально прибывает передвижная лаборатория. Дактилоскопия уже давно малоэффективны, ведь злоумышленники умело маскируют улики, но умудряются оставить следы собственных гаджетов, а любые, даже самые продуманные преступления подчиняются законам физики. Благодаря имеющейся передвижной станции, способной ловить сигналы, сотрудники службы легко нападают на след бандитов.
Свидетели 2 сезон сериал (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Свидетели 2	сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Свидетели 2 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent