» » » Большой рот 1 сезон
0
Оригинальное название:
Big Mouth
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, мелодрама, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джоэль Мосер, Брайан Френсис, Майк Мэйфилд

Большой рот 1 сезон

Большой рот 1 сезон мультфильм онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Период взросления детей является очень трудным в жизни людей. Это время с трудом переживают не только сами подростки, но и их родители. Многие подростки очень тяжело проходят этот период времени. Им сложно общаться на эту тему со своими родителями, поэтому они ищут поддержки у своих подруг и друзей. Разговаривая на подобные темы, герои пытаются лучше разобраться в себе и изменениях, которые с ними происходят. Очень часто даже с друзьями обсудить подобные вопросы невозможно, поэтому многие обзаводятся вымышленными товарищами.
Главные персонажи мультипликационной ленты – подростки Ник Кролл, Эндрю Голдберг, Дженнифер. Каждый из героев очень озабочен изменениями, происходящими в его организме. Помимо этого у каждого из персонажей есть вымышленный монстр, который подталкивает их к изучению своего физического тела. Ребята начинают понимать, что очень скоро они станут взрослыми людьми и смогут получать от жизни новые эмоции и впечатления.
Гормональные монстры уже давно управляют жизнью главных персонажей. Они заставляют их делать такие вещи, на которые ребятишки сами бы не решились. С приходом ночи подростки начинают с большим интересном разбираться в своем устройстве. Смогут ли мальчишки и девочка понять, как они устроены?
мультсериал Большой рот 2017 смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Большой рот 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Большой рот 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent