» » » Подлинная история Русской революции 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017)
+1
Оригинальное название:
Подлинная история Русской революции
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
история, документальный
Продолжительность:
52 мин.
Режиссер:
Павел Тупик

Подлинная история Русской революции 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017)

Подлинная история Русской революции 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Революция, произошедшая на территории России в 1917 году, воспета многими историками. Места для первоочередной сенсации не осталось. В феврале Николай 2 вынужден был отказаться от престола. Династия, которая правила державой близко 300 лет, просто исчезла. Спустя несколько месяцев государство потрясло новое восстание, оставившее неизгладимый след на дальнейшем развитии России. Державу поглотила новая эра свободы. В одно мгновение сбылись мечты революционеров и противников жесткого царского режима. Империя Романовых буквально канула в воду.
Народ ожидает очередного процветания. Но для страны наступила лишь разруха, кризис и огромные потери на фронтах. Начался Октябрьский мятеж, вожаком которого стал лидер большевиков Владимир Ленин. Кровь льется рекой, погибают невинные граждане. И все ради чего, ради справедливости, которую необходимо добиваться ужасным методом, или это обычная политическая заварушка, которая приведет к власти другого тирана?
сериал Подлинная история Русской революции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (09.11.2017) смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Подлинная история Русской революции 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Подлинная история Русской революции 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent