» » » Очень странные дела 1 сезон
-1
Оригинальное название:
Stranger Things 1 season
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
ужасы, фантастика, триллер, драма, мелодрама, детектив
Продолжительность:
55 мин.
Режиссер:
Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви

Очень странные дела 1 сезон

Очень странные дела 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Уилл — обычный подросток из провинциального города. Их близких родственников у него только старший брат и заботливая мама, которая воспитывает мальчика одна. После развода отец переехал в другой город, где вновь завел отношения, так что они изредка общаются по телефону. Уиллу часто приходится оставаться одному, поскольку мать тяжело работает, чтобы обеспечить двоих детей, да и брат старается не сидеть на месте, пока женщина тяжело трудится. Он гуляет с друзьями, исследует окрестности и катается на велосипеде, а мама не беспокоится относительно его безопасности, ведь город спокойный, а преступность на нулевом уровне.
Однажды вечером Уилл проводил время в гостях у лучшего друга. Веселые и беззаботные ребята играли в настольную игру, а после разъехались по домам на велосипедах. После этого Уилла никто не видел, а его мама, вернувшись с работы, застала кровать застеленной, так что дома мальчик не появлялся. Шериф вместе с полицейскими и добровольцы стали разыскивать школьника по всему городу, но найти удалось всего лишь велосипед, а следы Уилла просто прерывались в непосредственной близости от железного друга. Тем же вечером его лучшие друзья решают отправиться на поиски самостоятельно, но вместо пропавшего приятеля они обнаруживают странную девочку.
сериал Очень странные дела 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Очень странные дела 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Очень странные дела 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent