» » » Добро пожаловать в бальный зал 20 серия
0
Оригинальное название:
Ballroom e yôkoso
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
мультфильм, аниме
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Hitomi Ezoe, Синтаро Итога, Масако Сато

Добро пожаловать в бальный зал 20 серия

Добро пожаловать в бальный зал 20 серия онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Фуджита Татара студент старшей школы не имеет в жизни определенных целей и планов на будущее. Парнишка учится, потому что понимает, что это необходимо, но назвать его подростком, стремящимся к какой-то определенной цели назвать сложно. Он не знает, чего хочет, к чему у него есть способности и склонности. Эта неопределенность особо не тревожила Фуджиту, которому понравилась одна из лучших учениц школы, с которой мечтают встречаться большинство его сверстников. Так бы и проходили бесцельно и неинтересно его дни, если бы не один случай. Паренек все раздумывал, чем бы он хотел заняться, но ничего путного ему на ум не приходило. Неожиданно он заметил понравившуюся ему девушку, которая зашла в танцевальную студию.
В этот момент к Фуджите пристала компания бездельников, праздно шатающихся по улице. Они стали требовать у героя денег, а ничего не обнаружив принялись над ним издеваться. Их глумливый смех был прерван подъехавшим мотоциклистом. Молча, он подошел к хулиганам, напугав тех своей уверенностью и спокойствием. Когда компания поспешно ретировалась, незнакомец взял за руку Фуджиту и потащил его на занятия в танцевальную студию. Так парень попал в мир бальных танцев.
аниме Добро пожаловать в бальный зал 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Добро пожаловать в бальный зал 20 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Добро пожаловать в бальный зал 20 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent