» » Избранница 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017)
0
Оригинальное название:
Избранница
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Оксана Байрак

Избранница 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017)

Избранница 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Перед зрителем первоначально предстает идеальная картина дружной семьи, в которой живет любовь, понимание и согласие. Они живут в роскошном доме на живописном морском побережье. Главная героиня драматического сюжета – очаровательная молодая женщина Мария, талантливая писательница, которая переживает на данный момент сложный творческий кризис. Девушка никак не может выбраться из него, как бы не старалась, но муза не желала возвращаться. Маша давно и успешно пишет любовные романы, а теперь на душе такая глухая пустота, что тем для следующего произведения нет. Она больше не верит в любовь и отрицает ее существование в целом.
В отличие от нее, у Любавы все просто прекрасно, и радужное настроение не покидает стен ее семейного уютного гнезда. У нее есть все для счастья и спокойствия: заботливый муж, который неплохо зарабатывает, любимая работа и прекрасные перспективы для роста. А самое ее главное достижение – это озорной сынок. Но неожиданно все рушится словно карточный домик, после того, как Люба узнает о предательстве супруга, который давно и подло ей изменяет, все время объясняя свое отсутствие большой занятостью.
Обиженная жена не желает прощать лгуна и подает на развод. Вот только амбициозный мужчина не считает себя таким уж виноватым и ответным ходом на развод собирается отсудить у матери сына. Такая розовая реальность очень быстро превращается в кромешный ад для несчастной женщины, пребывающей в безысходном отчаянии. У нее больше нет сил на борьбу и она соглашается на все условия бывшей половины.
У Марии же все наоборот, она, наконец, встретила мужчину своей мечты, который своим появлением принес в ее жизнь приятные моменты и конец тому злосчастному художественному застою.
Избранница (сериал 2017) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Избранница 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Избранница 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent