» » Вестерн Тая Уэста «В долине насилия» объединит Итана Хоука и Джона Траволту

Вестерн Тая Уэста «В долине насилия» объединит Итана Хоука и Джона Траволту

К съемкам вестерна «В долине насилия» (оригинальное название фильма — In a Valley of Violence) от режиссера Тая Уэста готовы приступить Итан Хоук и Джон Траволта. Пока еще необнародован сюжет кинокартины, но уже известно, что Джейсон Блюм (яркий представитель актуальной хоррор-индустрии) будет продюсировать «В долине насилия», а Траволта с Хоуком наденут ковбойские платки и шляпы, дабы как следует потоптать пыль Дикого Запада.
Вестерн Тая Уэста «В долине насилия» объединит Итана Хоука и Джона Траволту
Итан Хоук и Джон Траволта

Для поклонников кино в целом и вестерна в частности не забыли упомянуть, что сценарий к «In a Valley of Violence» готовит непосредственно Тай Уэст (он же режиссер), а сам western будет повествовать о мести времен 1890-х годов. Уэст известный по фильмам «Дом дьявола», «Азбука смерти», «З/Л/О», которые являются хоррорами нового поколения с низкими финансовыми вливаниями и высокими прибылями. Ответить на вопрос — чего следует ждать зрителю от будущего полнометражного вестерна, пока еще сложно или даже невозможно, однако есть надежды, что картина не провалится в прокате и гурманы жанра всяческие её поддержат.

Примечательно, если посмотреть на связку режиссер-актеры, то Уэст еще не сотрудничал с голливудским бомондом актерского искусства. Последняя работа Тая Уэста «Таинство» успела побывать на престижных кинофестивалях, уже с 1 мая текущего года ожидается в американском прокате.

P.S. Подробности фильмов о супер-героях в сериале Тайны Смолвиля смотреть онлайн который можно совершенно бесплатно. На протяжении всех серий из 10 сезонов вы увидите становление Кларка Кента: его личности, способностей и отношений как с друзьями, так и с врагами.
22-03-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent