» » «Ненавистная восьмерка» (The Hateful Eight) получит шанс на вторую жизнь

«Ненавистная восьмерка» (The Hateful Eight) получит шанс на вторую жизнь

Скандал и отказ от съемок «Ненавистной восьмерки» (The Hateful Eight) — нового спагетти-вестерна Квентина Тарантино — не предвещал ничего хорошо для любителей тарантиновских фильмов, как впрочем и для самого кинорежиссера. Однако на досуге компетентный источник сообщил в Твиттере, что Тарантино все-таки будет снимать «Ненавистную восьмерку», причиной чему послужил бунт зрительской аудитории и шокированное горе-новостью окружение самого автора. Взвесив все за и против, Квентин таки оспорил свой первоначальный вердикт, но с условием, что он лично перепишет существующий публично обнародованный сценарий.
«Ненавистная восьмерка» (The Hateful Eight) получит шанс на вторую жизньQuentin Tarantino решил не оставлять безнаказанными «слишком далеко зашедшую» компанию Gawker Media и Anonfiles (сервис хранения файлов), которые нарушили авторские права, опубликовав в сети интернет сценарий еще не снятого спагетти-вестерна. Дело в том, что журналисты Gawker Media нелегальным образом решили познакомить своих читателей со сценарием, при этом позиционируя себя в качестве первоисточника. Любопытно, что Gawker обвиняется в содействии беззаконию вышеупомянутых журналистов постольку, поскольку разместил на сценарий ссылку. И хотя фактически нарушения разного масштаба, Квентин требует с обеих сторон компенсацию в один миллион долларов США с условием ликвидации ссылки на «Ненавистную восьмерку».

P.S. Любители смотреть фильмы в хорошем качестве часто сталкиваются с такими проблемами, как скорость загрузки сайта, хаотичное юзабилити, стихийная реклама, плохое качество самих фильмов и т.д. Однако есть такие ресурсы, где можно смотреть онлайн фильмы бесплатно спокойно, без излишних эмоций и находится на таком сайте всегда в удовольствие.
08-02-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent