» » Вестерн «Джейн берет ружье»

Вестерн «Джейн берет ружье»

Съемки вестерна от режиссера Гэвина О’Коннора «Джейн берет ружье» начались в апреле 2013 года в Нью-Мехико. Премьера Jane Got a Gun состоится в Соединенных Штатах Америки 29 августа 2014 года. Главные роли отданы Натали Портман (всемирно известная актриса также выступает в качестве одного из продюсеров картины), Джоэл Эдгертону, Юэн Макгрегору, Родриго Санторо и Ноа Эммерику.
Вестерн «Джейн берет ружье»
Натали Портман

Сюжет фильма вращается вокруг ранчо, расположенного на Диком Западе, и рассказывает про женщину по имени Джейн Хэммонд (Натали Портман), которая отстаивает свою ферму от преступной банды головорезов. Однажды муж Джейн Билл (Ноа Эммерика) вернулся домой еле живой, пронизанный восемью пулями, выпущенными в него его же бандой. Нерадивые бандиты намерены закончить начатое до апофеозного конца и Джейн, понимая это, взывает о помощи к своему бывшему любовнику Дэну Фросту (Джоэл Эдгертон). И хотя главная героиня уже десять лет не видела своего бывшего возлюбленного, она уповает на его благородство, поскольку кто как не он сможет помочь предотвратить грядущую атаку шайки вне закона на ранчо?! Любителям смотреть фильмы в жанре вестерн посвящается.
Вестерн «Джейн берет ружье»
Примечательно: актер Ноа Эммерика будет уже в пятый раз сотрудничать с режиссером вестерна «Джейн берет ружье» Гевином О‘Коннором.

Первоначально на режиссерское кресло претендовала Линн Рэмси, однако последняя в первый же съемочный день не явилась на съемочную площадку и ее заменили Гэвином О’Коннором.

Джуд Лоу должен был играть одну из главных ролей в картине, но постум замены режиссера, он оставил проект, мотивируя это тем, что согласился сниматься только из-за желания поработать с Lynne Ramsay. Более того, на съемках должны были быть Майл Фассбендер и Брэдли Купер, однако они выбыли из проекта, чему виной был конфликт в съемочных графиках.
17-12-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent