» » Сценарий для нового вестерна от Квентина Тарантино

Сценарий для нового вестерна от Квентина Тарантино

Режиссер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) почти закончил работать над сценарием своего нового вестерна. Намедни об этом рассказал сам Квентин Тарантино в «The Tonight Show» во время беседы с ведущим телепрограммы.

Сценарий для нового вестерна от Квентина Тарантино
Квентин Тарантино и Джей Лено в студии «The Tonight Show»

Культовый кинематографист впервые публично заявил, что он очень сильно любит вестерны. По его словам, жанр — это вестерн. После того, как он снял «Джанго освобожденный» (Django Unchained) любовь к жанру разразилась в полную силу и Тарантино ни на йоту не сомневается в том, что он делает. В телепрограмме Квентин апеллировал к зрителю со словами: «Разрешите мне снять еще один вестерн». Конечно же, публика будет не против взглянуть на очередной тарантиновский шедевр и оценить по достоинству все грядущие авторские фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации.

Сценарий для нового вестерна от Квентина Тарантино
Квентин Тарантино (Quentin Tarantino)

Quentin Tarantino также поделился, что он с огромным удовольствием снимал свой дебютный спагетти-вестерн «Джанго Освобожденный». Напомним, картина «Джанго освобожденный» с блистательным актерским составом (Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэл Л. Джексон) вышла в мировой прокат в декабре 2012-го, в российский — в январе 2013 года. Ленту номинировали на 5 «Оскаров», в т.ч. она попала в основную номинацию «Лучший фильм», два из которых победоносно взяла — за «Лучший оригинальный сценарий» (Квентин Тарантино) и «Лучшую мужскую роль второго плана» (Кристоф Вальц).

Сценарий для нового вестерна от Квентина Тарантино
Джейми Фокс в кадре дебютного вестерна Тарантино «Джанго Освобожденный»

Подробностями Тарантино делиться не стал, но сказал, что новый фильм не будет продолжением дебютного «Django Unchained». Ранее голливудский режиссер говорил, что рассматривает «Джанго» в контексте продолжения кинокартины «Бесславные ублюдки» (2009 г.), в качестве второй части трилогии.
27-11-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent