» » Стартовали съемки «Одинокого рейнджера»

Стартовали съемки «Одинокого рейнджера»

Компания Disney сделала объявление о начале съемок картины «Одинокий рейнджер». Съемки вестерна будут проходить в Нью-Мексико, Аризоне, штатах Юта и Колорадо. Известная троица Джерри Брукмаймер, Гора Вербински и Джонни Депп соберется на одной площадке. Напомним, продюсер, режиссер и актер уже работали над созданием кинокартины «Пираты Карибского моря».
Стартовали съемки «Одинокого рейнджера»Запуск «Рейнджера» планировался давно, однако у студии были нерешенные финансовые вопросы. Так, бюджет фильма достиг суммы в $275 млн., которая понадобилась на дюжину дорогостоящих спецэффектов.

Подобного рода щедрые траты на создание вестерна при предыдущем провале в национальном прокате ленты «Ковбои против пришельцев» заставили Disney немного притормозить и временно заморозить проект. Но после ряда внесенных изменений финансирование «Рейнджера» существенно сократилось. Теперь нужно было потратить 215 миллионов долларов вместо $275 млн. Брукхаймер, Вербински и Джонни Депп отстояли фильм.

Главным героем будущего фильма станет техасский рейнджер, чудом выкарабкавшийся из перестрелки с головорезами. После головокружительного инцидента, рейнджер сойдется с индейцем Тонто для того, чтобы вместе наводить страх на бандитов. Примечательно, что техасского рейнджера будет играть Арми Хаммер, а индейца Тонто — Джонни Депп. В картине примут участие Хелен Бонем Картер, Уильям Фихтнер, Том Уилкинсон, Бэрри Пеппе и др.

Романтика востока в сочетании с горячей любовной страстью, коварство и богатство – все это включает турецкий сериал Великолепный век смотреть онлайн который можно и в высоком качестве. Добавляются самые новые серии, которые только вышли на Турецком телевидении.
29-02-12
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent