» » «Одинокий рейнджер» получил право на вторую жизнь

«Одинокий рейнджер» получил право на вторую жизнь

К середине августа студией Disney был заморожен проект «Одинокий рейнджер». Это случилось после того как пришло осознание, что она не в состоянии тратить заявленные огромные деньги. Текущая неделя переговоров с Деппом, Вербински и Брукхаймером прошла удачно в пользу запуска киноленты Одинокий рейнджер в производство.
«Одинокий рейнджер» получил право на вторую жизньКак упоминалось ранее, проблемы имели место быть за счет необходимости тратить на съемки круглую сумму в 275 миллионов долларов. Такая сумма обусловлена дорогостоящими сценами вкупе с бесчисленным множеством спецэффектов. Одна из причин отказа запускать проект дорогостоящего вестерна в работу со стороны Диснея заключался в давешнем прокатном провале фантастического вестерна под названием «Ковбои против пришельцев».

Съемки нового вестерна планировались на осень с последующим выпуском на экраны в апогее 2012 года. Последние месяцы тройка вышеупомянутых «ковбоев» всеми силами пытались спасти проект. Таким образом, внесенные в сценарий изменения сократили бюджет до $215 млн., что сохранило проекту жизнь.
12-10-11
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent