» » Кристоф Вальц — первый претендент на роль в новом тарантиновском спагетти-вестерне «Django Unchained»

Кристоф Вальц — первый претендент на роль в новом тарантиновском спагетти-вестерне «Django Unchained»

«Django Unchained» (Джанго Освобожденный) — такое название получит ожидаемый спагетти-вестерн Квентина Тарантино. И хотя проект уже давно обсуждается, тем не менее, только на данный момент стало известно настоящее название оного. «Джанго Освобожденный» примет в свои объятия Кристофа Вальца, который сыграет охотника за головами.
Кристоф Вальц — первый претендент на роль в новом тарантиновском спагетти-вестерне «Django Unchained»Кристоф Вальц — первый претендент на роль в новом тарантиновском спагетти-вестерне «Django Unchained»Вероятно, фильм будет связан с кинолентой 1966 года «Джанго» от режиссера Серджио Корбуччи. Главная роль в фильме «Джанго» досталась Франко Неро. Именно он стал информационным звеном, поведав ценителям кино о том, что Тарантино в текущем году будет работать над новым фильмом в жанре спагетти-вестерн.
Кристоф Вальц — первый претендент на роль в новом тарантиновском спагетти-вестерне «Django Unchained»Работа над картиной «Джанго освобожденный» проходит очень слаженно и быстро. Квентин объединяется со Стейси Шер, которая продюсировала «Криминальное чтиво». Права на прокат в США поручены братьям Вайншатейн, тогда как зарубежным прокатом займется Universal.
Кристоф Вальц — первый претендент на роль в новом тарантиновском спагетти-вестерне «Django Unchained»Кастинг уже не за горами! Так, Тарантино планирует снимать кино либо в конце лета, либо в самом начале осени.
02-05-11
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent