» » Райан Гослинг может примерить на себе главную роль в «Одиноком рейнджере»

Райан Гослинг может примерить на себе главную роль в «Одиноком рейнджере»

В будущем фильме «Одинокий рейнджер» под руководством режиссера Гора Вербински может сняться Райан Гослинг. Уже известно, что Депп сыграет индейца Тонто, а вот роль рейнджера может достаться Райану Гослингу.
Райан Гослинг может примерить на себе главную роль в «Одиноком рейнджере»По некоторым данным компетентных источников, Гослинг уже ведет переговоры с Disney, относительно съемок в грядущей ленте. В случае согласования актером рабочих графиков, он может получить счастливый билет попасть на съемочную площадку очень крупного проекта и самого крупного за всю карьеру Райана.
Райан Гослинг может примерить на себе главную роль в «Одиноком рейнджере»Гослинг считается достаточно востребованным актером. В мае он в очередной раз появится на фестивале в Каннах. Ровно год назад на Каннском он представлял «Голубого Валентина». Этим летом в США планируется выход комедии «Эта — дурацкая — любовь», в которой Гослинг сыграет романтичного наставника Стива Карелла. Кроме того, актера можно будет увидеть в политической драме Джорджа Клуни «Мартовские иды». Ожидаемый выход на экраны — октябрь текущего 2011 года.
Райан Гослинг может примерить на себе главную роль в «Одиноком рейнджере»Ну что же, остается только ждать, будет ли поставлен на главную роль «Одинокого Рейнджера» Райан Гослинг или нет.
16-04-11
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent