» » Последние новинки в творческой мастерской вестерна

Последние новинки в творческой мастерской вестерна

Наверное, зря любители фильмов о благородных ковбоях, бесстрашных индейцах и метких стрелках сетуют на то, что вестерн постепенно отходит на второй план. Что современные режиссеры в погоне за экшеном обходят стороной жанр, несущий в массы торжество чести, совести, благородства и настоящей мужской дружбы. На просторах интернета уже сейчас можно найти самые новые фильмы онлайн, которым предстоит родиться в текущем 2015 году.
Последние новинки в творческой мастерской вестерна Натали Портман в кадре во время съемок фильма «Джейн берет ружье»

Взять к примеру, фильм Гэвина О`Коннора «Джейн берет ружье», премьера которого намечена на сентябрь 2015-го, с Натали Портман в главной роли. Главная героиня фильма вынуждена обратиться за помощью к своему бывшему возлюбленному, дабы уберечь ферму от банды мужа-преступника, который и навлек беду. Теперь Джейн и Дэну придется хорошенько потрудиться, чтобы предотвратить неминуемую атаку нерадивых и безжалостных бандитов, которые традиционно преследуют низменные интересы. Лента представляет собой симбиоз вестерна и драматического боевика.
Последние новинки в творческой мастерской вестернаКадр из фильма «Медленный Запад»

Картина Джона Маклина «Медленный Запад» планируется к выходу на большие экраны в июне 2015 года. В центре сюжета 17-летний Джей, который разыскивает пропавшую девушку по всему периметру американской границы. Этот динамичный триллер, наполненный яркими атрибутами вестерна, не оставит равнодушными любителей жанра.
Последние новинки в творческой мастерской вестерна«Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино — самый ожидаемый вестерн года

Пожалуй, самая ожидаемая премьера вестерна, которая намечена на ноябрь 2015 года, откроет тайну за семью замками эпатажного и непредсказуемого, но безгранично гениального маэстро режиссуры Квентина Тарантино. «Омерзительная восьмерка» с Сэмюэлом Л. Джексоном, Тимом Ротом и Куртом Расселом в главных ролях, поведает свою историю легендарного «Дилижанса» 1939 года Джона Форда. Долгих 76 лет отделяют эти два фильма, и будет очень интересно увидеть собственными глазами новое видение бессмертной истории одинокого дилижанса, следующего из пункта «А» в пункт «Б» с загадочными и такими разными пассажирами.
26-05-15
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent