» » Новинки жанра Вестерн 2015 года

Новинки жанра Вестерн 2015 года

Перелистывая в очередной раз свежие поступления фильмов 2015 года, можно обнаружить, что новинок жанра вестерн не так уж и много. Одна из них – картина Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», премьера которой ожидается в конце 2015 года. Еще до выхода фильма в кинопрокат, Тарантино несколько раз сообщал своим поклонникам, что отказывается работать над фильмом, так как сценарий вероломно похищен и выложен на всеобщее обозрение во Всемирную паутину. Потом режиссер снова собирал пресс-конференцию и анонсировал новую версию сценария. Продюсеры, в свою очередь, привлекая новых инвесторов, ставили одно единственное условие: новый сценарий должен быть прочитан в их присутствии и только в главном офисе компании. Такая таинственность не могла не принести результатов. Процент зрителей, желающих увидеть картину от несравненного Тарантино, составил 99%.
Новинки жанра Вестерн 2015 года«Омерзительная восьмерка» – история, однажды случившаяся на Диком Западе в 19 веке. После Гражданской войны по диким прериям дилижанс везет восемь загадочных пассажиров. Снежная буря застигает путешественников в середине пути. Чтобы переждать ненастье, герои останавливаются на ночлег в галантерейной лавке. Среди них Дейзи – преступница, чьи похождения давно получили признания в виде смертной казни. Она – самый желанный трофей для всех охотников за головами, которые снуют по прериям, подобно голодным волкам.

Второй фильм в стиле вестерна, снятый режиссером Пабло Фендриком, носит название «Хозяин джунглей». Он не такой нашумевший, как предыдущий, но является достойным представителем жанра. Зрителю, как и прежде, хочется видеть на экране сильных духом и благородных ковбоев. Настоящих мужчин, для которых дружба, честь и совесть – главные жизненные принципы.
Новинки жанра Вестерн 2015 годаФильм «Хозяин джунглей» перенесет зрителя в непроходимые леса Параны, где банда грабителей-наемников держит в страхе плантаторов и земледельцев. Чтобы защитить свои земли и урожай, жители затерянной в джунглях деревушки обращаются за помощью к Духам реки. Молодой аргентинский парнишка, приехавший навестить старого отца, становится свидетелем страшной трагедии. Дабы отомстить за смерть отца и защитить сестру, он в одиночку выступает против целой системы, ведь на стороне бандитов местные продажные полицейские.
15-03-15
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent