» » Почитать сценарий «Омерзительной восьмерки» можно только под строгим контролем охраны

Почитать сценарий «Омерзительной восьмерки» можно только под строгим контролем охраны

В конце минувшего 2014 года культовый американский режиссер Квентин Тарантино, приступил к работе над новой картиной под названием «Омерзительная восьмерка». Известный широкому зрителю, автор таких фильмов в стиле вестерна, как «Джанго освобожденный» (2012) и «Сукияки вестерн Джанго» (2007), он не раз доказывал свою любовь и привязанность к этому нестареющему жанру, снимая истории про мужскую дружбу, честь и отвагу. На его счету создание классических образцов мирового кинематографа - «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво».
Почитать сценарий «Омерзительной восьмерки» можно только под строгим контролем охраныСегодня продюсерская компания братьев Вайнштейн (TWC) и сам режиссер объявили о том, что сценарий фильма, который только находится в начальной стадии съемок, не должен вновь просочиться в интернет и стать доступным для свободного чтения.

Телекомпания TWC приглашает инвесторов для участия в картине при условии, что переработанный сценарий нового творения «Омерзительная восьмерка» будет изучаться в офисе продюсеров в Беверли-Хиллз.

В начале года Квентину Тарантино уже приходилось защищать первый вариант сценария от вездесущих пиратов. Медиакорпорация Gawker публиковала на своих страницах ссылки на украденный материал «Омерзительной восьмерки». Станут ли такие меры предосторожности действенными, увидим в будущем.

Фанаты творчества непревзойденного мастера современной режиссуры, эпатажного и однозначно талантливого Квентина Тарантино, с нетерпением ожидают премьеру этого фильма, так долго анонсируемого во всех мировых СМИ. Тем более, что в нем будут задействованы такие голливудские звезды, как Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Дерн, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Тим Рот и Дженнифер Лоуренс.

А фанаты молодежных комедийных сериалов могут насладиться просмотром 4 сезона полюбившейся картины Теория большого взрыва, которая долгое время является лидером многих американских телерейтингов. В нем непринужденно и саркастически приоткрыта завеса жизни молодых ботанов. Для них главное – наука, знания, компьютерные игры и программы. Но зов природы берет свое. К сожалению, парни в «толстых линзах» терпят фиаско с девушками, ведь первый поцелуй – это намного сложнее, чем научные дебаты о глобальном потеплении. Обязательно посмотрите все серии этого веселого отдыхающего сериала.
06-11-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent