» » Томми Ли Джонс и Хилари Суонк в новом вестерне «Местный»

Томми Ли Джонс и Хилари Суонк в новом вестерне «Местный»

Все прелести Дикого Запада середины XIX века наполняют мир нового вестерна «Местный». Нелегкий путь главных героев, роли которых потрясающе исполнили Томми Ли Джонс и Хилари Суэнк, простирается из Небраски в Айову, где в то время возникали первые поселения американских колонистов и неизменными спутниками жизни были резня и кровопролитие.Томми Ли Джонс и Хилари Суонк в новом вестерне «Местный» Главная героиня — одинокая 31-летняя учительница Мэри Би спасает из-под виселицы престарелого преступника Джорджа Бриггса, а затем добровольно соглашается доставить в очаг цивилизации трех женщин, которых необходимо передать жене пастора на попечение. Теперь, престарелый ковбой должен отплатить учительнице и помочь в этом сложном задании, оберегая дам от всех неприятностей. Картина усложняется душевнобольным состоянием подопечных, которые доставляют в пути массу хлопот.

Томми Ли Джонс известен своими гениальными работами и здесь, в этой драматичной картине, он задействовал весь свой дар, став одновременно главным героем, сценаристом, режиссером и продюсером. Возможно, это сыграло не последнюю роль в том, что картина стала одним из фаворитов каннского фестиваля. По одной из версий, фильм «Местный» — это попытка показать те предельные усилия, физические и психологические, которые потребовало от людей строительство нового государства. Блестяще сыгранные роли перевозимых женщин, исполненные Соней Рихтер, Грэйс Гаммер и Мирандой Отто, придали яркость окрасу захватывающей картины американского Дикого Запада.

Красивая картина встает перед глазами глядя на природу Дикого Запада. Каньоны, лошади, парящие птицы, стада бизонов — все это превозносит легендарную обитель ковбоев и индейцев. В современном мире свои прелести — высокие небоскребы, освещенные тысячами огней, где царит суета и постоянный технический прогресс. Так или иначе, борьба за выживание продолжается.
12-10-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent