» » Алехандро Гонсалес Иньярриту задействует Тома Харди на съемках вестерна «Возвращенец»

Алехандро Гонсалес Иньярриту задействует Тома Харди на съемках вестерна «Возвращенец»

Алехандро Гонсалес Иньярриту — культовая личность, о которой много было сказано на просторах сети интернет, в беседах гурманов кино, на телевидении, в прессе и других небезызвестных местах вселенной. Я лишь повторюсь, напоминая, что Иньярриту является известным мексиканским кинорежиссером, продюсером, сценаристом, композитором, монтажером, актером (к сведенью, был даже диск-жокем на популярной национальной рок-радиостанции WFM). Более всего Алехандро известен как режиссер, снявший такие мощные картины, как Сука любовь / Amores perros, 11 сентября / September 11, Бьютифул / Biutiful, Вавилон / Babe, 21 грамм / 21 Gramos… Именно Иньярриту как режиссеру и посвящена данная новость, ибо на повестке дня очередное детище мексиканца — вестерн «Возвращенец».
Алехандро Гонсалес Иньярриту задействует Тома Харди на съемках вестерна «Возвращенец»Том Харди

Появление фильма на больших экранах состоится в 2015 году, сейчас режиссер работает над комедийной лентой «Бёрдмен», которая должна появиться в мировом прокате уже в конце августа 2014-го. Свежие фильмы можно мониторить в онлайн кинотеатре.

Суть текущей новости заключается в появлении Тома Харди на съемочной площадке «Возвращенца». Как уже упоминалось здесь — главную роль поручено сыграть Леонардо ДиКаприо. Он сыграет героя Хью Гласса, несчастного и вмести с тем сильного персонажа, который стал жертвой нападения дикого медведя и был оставлен «товарищами» на произвол судьбы в столь ответственный момент! Гласс решил найти своих обидчиков и отомстить за их дерзкий поступок.

Это будет интересное зрелище вне всяких сомнений, учитывая почерк мастера, а также блистательные роли ДиКаприо и Тома Харди. Оба актера уже снимались вместе в картине «Начало». Кого сыграет Харди — одну из главных ролей или второстепенных — на данном этапе неизвестно. Интрига все глубже, посмотрим кого еще позовут на съемки.
21-07-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent