» » Тарантино отметит 50-летний юбилей «спагетти-вестерна» в Каннах

Тарантино отметит 50-летний юбилей «спагетти-вестерна» в Каннах

По сообщениям организаторов шестьдесят седьмого Каннского кинофестиваля, Квентин Тарантино собирается праздновать пятидесятилетний юбилей спагетти-вестерн жанра на Лазурном берегу Франции, в городе фестивалей. Праздничное мероприятие, ведущим которого будет сам Тарантино, должно состояться 24 мая 2014 года.
Тарантино отметит 50-летний юбилей «спагетти-вестерна» в Каннах
В ходе 50-летнего юбилея будет транслироваться копия фильма итальянского режиссера Серджио Леоне «За пригоршню долларов» с молодым, подающим надежды актером Клинтом Иствудом в главной роли. Это кино является первым ярким «представителем» долларовой трилогии, своеобразным «Крестным отцом вестернов 60-х», которые в то время вступили в активную фазу возрождения, благодаря усердным, творческим стараниям именитого Серджио.

Общаясь с компьютером на «ты», человеку приходится использовать различные незаменимые программы. Одной из таких программ является zip архиватор. Абсолютно бесплатно скачать zip архиватор WinArc можно на сайте winarc.ru.

Напомним, Серджио Леоне является патриархом итальянского кино жанра «спагетти-вестерн», поэтому его кандидатура выбрана не случайно. Квентин Тарантино также не без причины вызвался провести мероприятие по случаю юбилея. Известно, что Тарантино — ревнивый поклонник итальянских вестернов и творчества Леоне, в частности. Об этом свидетельствуют как сведения из уст самого американского режиссера, так и его творческий багаж. Все хорошо помнят авторскую картину «Джанго Освобожденный», снятую в лучших традициях спагетти-вестерна.

На носу полувековой юбилей спагетти-вестерна на Лазурном берегу и впереди много интересного.
23-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent