» » Мини-сериал «Джанго освобожденный» — четырехчасовое продолжение хита Квентина Тарантино

Мини-сериал «Джанго освобожденный» — четырехчасовое продолжение хита Квентина Тарантино

Очередная приятная новость для любителей современных вестернов от голливудского режиссера и актера Квентина Тарантино. Последний намерен продолжить вестерн хит «Джанго освобожденный» в качестве 4-часового мини-сериала. На пресс-конференции Каннского кинофестиваля Тарантино заявил, что у него осталось 90 минут ценного невостребованного материала. В этой связи появилась идея смонтировать мини-сериал «Джанго освобожденный». А чтобы не утомлять зрителя большой продолжительностью цельного произведения было решено разделить его на четыре части и транслировать их поочередно на кабельном телевидении.
Мини-сериал «Джанго освобожденный» — четырехчасовое продолжение хита Квентина Тарантино
Джон Траволта, Ума Турман и Квентин Тарантино на Каннском фестивале

Помимо «Джанго освобожденного», Квентин Тарантино поделился мнением о цифровом формате кинематографа, сравнивая его с классическим пленочным, а также поведал о судьбе «Ненавистной восьмерки».

Тарантино считает, что цифровые технологии, ставшие неотъемлемой частью современной индустрии кино, беспощадно распинают этот вид искусства. Он приравнял цифровой формат к просмотру телевидения в кинотеатре. «Наступило бренное время, наше безнадежное поколение практически уже не снимает кино на 35-миллиметровую пленку. У меня есть надежды, что следующее поколение осознает цену проигранной войны» — Квентин Тарантино.

Онлайн кинотеатр http://hdkinoklub.com/ приглашает всех киногурманов к просмотру любимых фильмов — новинок, а также культовых кинолент в HD качестве без смс и регистрации. Клуб кино предоставляет возможность подать заявку на добавление фильма. С HD киноклубом смотрите кино в удовольствие!

Тарантино также рассказал, что его покинуло волнение, связанное с утечкой сценария «Ненавистной восьмерки»: «Публично обнародованный сценарий со стороны третьих лиц подобен удару ножом в спину. Сегодня рана начинает заживать и очень вероятно, что я таки закончу дело до финального апогея, сниму скандальный вестерн».
28-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent