» » Отклоненный иск Квентина Тарантино Федеральным судом Калифорнии

Отклоненный иск Квентина Тарантино Федеральным судом Калифорнии

Недавняя новость о том, что Квентин Тарантино решил обжаловать свой спагетти-вестерн Ненавистная восьмерка в суде спровоцировала большой резонанс. С одной стороны зрители, ожидавшие увидеть новую работу культового режиссера Голливуда, опечалились новостью о закрытии проекта, с другой же стороны было кому поволноваться и по ту сторону экрана — журналистам Gawker Media и сотрудникам сервиса хранения файлов, поскольку именно они попали под прицел Квентина. Напомним, Тарантино подал иск в суд на вышеупомянутые компании из-за того, что они распространяли в интернет сети сценарий будущего вестерна «Ненавистная восьмерка» без разрешения самого автора и режиссера.
Отклоненный иск Квентина Тарантино Федеральным судом Калифорнии
Ненавязчивая обстановка, любимые деликатесы в виде черной икры — все это способствует приятному времяпрепровождению. Сколько стоит банка черной икры, узнайте об этом на сайте caviar-club.ru, чтобы смотреть любимые фильмы в удовольствие.

Чем закончилась поднятая шумиха? Стало известно, что Федеральный суд Калифорнии отклонил иск. Чтобы обжаловать решение Федерального калифорнийского суда необходимо внести ряд поправок до 30 мая текущего года, в частности, касающихся имен лиц, которые опубликовали сценарий спагетти вестерна. После внесения уточнений дело, по всей видимости, будет пересмотрено.

О том, что сценарий к «Отвратительной восьмерке» писал сам Квентин Тарантино сомнений ни у кого не возникает, поскольку оный включал в себя элементы, свойственные фильмам эпатажного голливудского режиссера и актера. Это и ненормативная лексика, и различные дерзкие сцены аля Тарантино.
20-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent