» » Футболист Кантона сыграет в вестерне "Спасение"

Футболист Кантона сыграет в вестерне "Спасение"

Эрик Кантона, который является бывшим футболистом команды «Манчестер Юнайтед», принял участие в съемках фильма «Спасение». Это кинокартина в стиле вестерн, у штурвала которой стоит Кристиан Левринг, датский режиссер, сценарист, продюсер и актер.
Футболист Кантона сыграет в вестерне "Спасение"Эрик Кантона

Футболисту Кантоне в фильме была отведена второстепенная роль. Он сыграл персонажа, который носит прозвище Корсианец. Помимо известного спортсмена в фильме «Спасение» также будут сниматься такие известные актеры, как Ева Грин , которую сегодня знают благодаря ролям в лентах «Казино Рояль», «Царство Небесное», и Мадс Миккельсен, который приобрел популярность благодаря съемкам в фильме «Ганнибал». Также одна из ролей в вестерне «Спасение» будет сыграна Джеффри Дином Морганом, ранее снимавшемся в фильме «Хранители».

Уже в октябре этого года все любители киноиндустрии смогут оценить качество и красоту снятой кинокартины. А фанатам футбола будет предоставлена возможность также и оценить уровень актерского мастерства всеми любимого игрока. Кантона получил возможность приобщиться к съемкам нетривиального кино, ему остается только удивить зрителя, как следует приударив на съемочной площадке.

Эрик Кантона – футболист из Франции, играет в нападении. Свою популярность приобрел благодаря игре за национальную французскую сборную и в английском клубе «Манчестер Юнайтед». На сегодняшний день Кантона – это легенда среди всех фанатов «Манчестера». Благодаря своим футбольным заслугам, сегодня ему тривиально присвоено титул «Король Эрик». В 1997 году его футбольная карьера была закончена. После этого он начал немного заниматься актерским делом. Одна из его актерских работ - историческая драма «Елизавета». Кен Лоуч, который является британским режиссером, посвятил известному футболисту свой фильм, названный «В поисках Эрика».

Свою актерскую карьеру Кантона начал еще до того, как бросил футбол. Его дебютная кинокартина – «Любовь в лугах». Именно в ней он впервые исполнил роль второстепенного персонажа. В дальнейшем его мастерство возрастало, и бывший футболист стал уже востребованным актером.
09-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent