» » My Little Pony в кино (2017)
+5
Оригинальное название:
My Little Pony: The Movie
Год:
2017
Страна:
Канада, США
Премьера РФ:
12 октября 2017
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Джейсон Тиссен
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 7.104

My Little Pony в кино (2017) смотреть онлайн

My Little Pony в кино (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Эквестрия — это удивительный уголок, расположенный в живописном месте, где проживают пони и их принцесса. Она старается грамотно управлять государством, чтобы каждый житель Эквестрии был полностью доволен своей жизнью и чувствовал себя по-настоящему счастливым. Здесь всегда тепло, уютно и безопасно, а все пони могут не беспокоиться о своем комфорте. По крайне мере, так было до тех пор, пока в их дом не пожаловал хитрый и властный король Шторм.
Последний давно пытался захватить чужое королевство и управлять пони. Он чувствовал себя недооцененным и решил исправить свое положение посредством завоеваний. Король Шторм высадился на территорию на своем огромном корабле вместе с солдатами, готовыми сразу же положить начало новому правлению и новой эпохе. Он решил уничтожить в королевстве радость, счастье и доброту, а вместе с ними волшебство и крепкую дружбу, поэтому первым делом запретил развлечения.
Теперь пони живут в страхе и отчаянии, но группа верных и преданных своему слову друзей решает исправить ситуацию. Они собираются вместе, чтобы отправиться в волшебное место и отыскать оружие против коварного и злобного захватчика. Только эти герои смогут спасти королевство и его жителей от гибели, поэтому сдаваться нельзя.
My Little Pony в кино мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
My Little Pony в кино (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете My Little Pony в кино (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent