» » Ежик Бобби: Колючие приключения (2017)
+10
Оригинальное название:
Bobby the Hedgehog
Год:
2017
Страна:
Китай, США
Премьера РФ:
28 сентября 2017
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Хуан Цзяньмин
Подборка фильмов
  • 3.9
  • 5.124

Ежик Бобби: Колючие приключения (2017) смотреть онлайн

Ежик Бобби: Колючие приключения (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Бобби — милый, симпатичный и невероятно отзывчивый ежик, который вырос в красивом и живописном месте. Здесь звери стараются жить дружно и смотреть на жизнь позитивно, за исключением некоторых отдельных личностей. Бобби является настоящей душой компании, поскольку всегда знает, как можно развлечься и получить удовольствие даже от самых привычных и незначительных событий. Это качество позволило ему завести множество друзей, поближе познакомиться с родными местами и подарить себе и всем знакомым море приятных впечатлений.
Однажды он вместе с сородичами отправился в далекие земли, чтобы отыскать мегафрукт, который сильно отличается от обычных. По легендам у него необычный вкус, который сразит наповал даже самого притязательного ежика. Бобби годами мечтал добраться до дерева, на котором растет данный нектар и наконец-то вкусить его, при этом насладившись ароматом заветного плода и путешествием в целом, ведь он так любит изучать все, что его окружает.
Только вот исполнить мечту не удалось, потому что в самый ответственный момент на горизонте появился жестокий и беспринципный скунс, желающий поскорее отобрать вкусный фрукт. Ему самому не хотелось сильно возиться, чтобы заполучить его, вот он и решил воспользоваться ситуацией. Бобби вступил в открытую схватку с противником, но в процессе этого потерял сознание, а на следующий день проснулся без памяти и понял, что теперь является птицей.
Ежик Бобби: Колючие приключения мультфильм 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно с мобильного телефона и планшета
Ежик Бобби: Колючие приключения (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ежик Бобби: Колючие приключения (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent