» » Тайная жизнь домашних животных 2
+666
Оригинальное название:
The Secret Life of Pets 2
Год:
2019
Страна:
США, Франция, Япония
Премьера РФ:
30 мая 2019
Продолжительность:
87 мин. / 01:27
Режиссер:
Крис Рено, Джонатан дель Валь
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.831

Тайная жизнь домашних животных 2 смотреть онлайн

Тайная жизнь домашних животных 2 дата выхода онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


В наше время все больше семей, а также одиноких людей, заводят себе домашних питомцев, чтобы не только заботиться о них, но и радоваться присутствию милого любимца. Ведь так приятно, когда приходишь домой после тяжелого рабочего дня, и тебя радостно встречает пушистый озорник. И это уже не только преданные собаки и своенравные кошки, а и разные птицы, хорьки, кролики, мышки, все те, кто может ужиться с человеком. Мы привыкли, что животных надо любить, забывая о том, что их необходимо еще и понимать, ну или хотя бы постараться это сделать.
Герои этого мультфильма – обычные домашние животные, которые при хозяине всегда показывают свою лучшую сторону, оставаясь паиньками. Но когда хозяева уходят на работу, ласковые звери буквально преображаются. Они предаются обжорству, любопытству и прочим удовольствиям, отправляются в гости к друзьям. И конечно они не против приключений. Для этого достаточно малейшего повода, чтобы животные сплотились против общей опасности. Ведь даже маленький, безобидный пушистик может оказаться настоящим хитрым и коварным монстром, вынашивающим план мщения. И тогда, для предотвращения угрозы, домашние любимцы готовы показать свои клыки и когти.
Тайная жизнь домашних животных 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
Тайная жизнь домашних животных 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тайная жизнь домашних животных 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Фая
    Гости
    ++9-
    Классный мультик
    19 мая 2019 10:14
    0
  2. arturZet
    Гости
    ++3-
    мультик супер!!
    25 июня 2019 11:27
    0
  3. Катерина
    Катерина
    Гости
    +0-
    Обалденный мультфильм!!! Особенно, когда ребенок обожает всяких там собачек и котиков. Моей доче по ходу никогда не надоест его пересматривать, ведь она огромный любитель животных ?. Надеюсь, создатели не будут останавливаться, и продолжат снимать столь занимательные истории о питомцах
    30 июня 2019 02:20
    0
  4. Firsova33
    Firsova33
    Гости
    ++1-
    Нам с детками мультик очень и очень понравился. Если чесно, то когда в свое время смотрели первый мульт, не думала, что будет продолжение оного. Все было здорово, и все логично закончилось. Когда анонсировали вторую часть, не понимала, что из этого может получиться. Однако, мультфильм превзошел все ожидания! Было ярко, весело, интересно. Порадовало меньшее количество агрессивных и немного жестковатых моментов, все таки это для деток, и не все понимают такое.
    1 июля 2019 11:13
    0
  5. tatianna
    tatianna
    Гости
    ++2-
    Мультфильм получился просто бомбический! С удовольствием смотрела со своими мальчуганами, а после отправила их к бабушке, да и еще и с мужем сходили в киношку за порцией положительных эмоций)) Все классно прорисовано, яркое музыкальное сопровождение, любимые персонажи и новые герои (пес Ковбой вообще класс - хоть суровый, зато точно надежный товарищ и друг), несколько сюжетных линий, и каждая несет в себе толику морали. Хорошо, что в этот раз градус жестокости понизили, мультик получился более мягким. Вообщем, однозначно советую к просмотру и детям, и взрослым!
    2 июля 2019 09:38
    0
  6. Маричка
    Маричка
    Гости
    +-1-
    Плюсую за эту часть, однозначно! Мультфильм получился клевый, и даже лучше, чем ожидалось.
    3 июля 2019 13:28
    0