» » Обитель зла: Вендетта (2017)
+10
Оригинальное название:
Resident Evil: Vendetta
Год:
2017
Страна:
Япония
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Таканори Цудзимото
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 6.307

Обитель зла: Вендетта (2017) смотреть онлайн

Обитель зла: Вендетта (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Крис Рейдфилд является экспертом по уничтожению всякой нечисти, работая на секретную организацию. Ему довелось повидать много живых мертвецов, изучив их возможности и испытать не одно потрясение, после которого слабая личность просто сошла бы с ума и долго восстанавливала повредившее психическое состояние. Мужчина уже отлично знает, чего от них можно ожидать, и как их следует уничтожить, чтобы они не смогли больше нести вред людям. Ему поступило очередное опасное задание – отправиться в Мексику на поимку террориста Ариаса. У этого жестокого злодея, которого уже разыскивают по всему миру спецслужбы, есть корпорация, создающая смертоносное оружие.
С помощью уникального вируса он превращает людей в кровожадных зомби, которые нападают на противников, делая их себе подобными и увеличивая таким образом свою армию непобедимых монстров. Крису вместе с группой захвата нужно проникнуть в особняк, где скрывается Ариас и обезвредить его. Но это оказывается сделать совершенно непросто. В доме полно всяких ловушек, наставленных хитроумным злодеем, что дает ему возможность скрыться, превратив всех, кроме Рейдфилда, в безмозглое существо, пожирающее человеческую плоть.
Обитель зла: Вендетта мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Обитель зла: Вендетта (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Обитель зла: Вендетта (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent