» » Коралина в Стране Кошмаров 2
+37
Оригинальное название:
Coraline
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Генри Селик
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.769

Коралина в Стране Кошмаров 2 смотреть онлайн

Коралина в Стране Кошмаров 2 дата выхода онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультик


Главная героиня давненько желает найти мир получше, где повседневность не будет казаться такой неинтересной и унылой. Приключения начались с того момента, как ее семейство перебралось в штат Орегон. В новом особняке любопытная девочка начинает знакомиться с соседями, и волей случая встречает черного кота. С этого момента героиню посещают странные видения, что приводят ее к тайной двери, ведущей в иную реальность.
Предки девушки постоянно заняты, и можно подумать, что они совершено, не любят свою дочурку. А в потустороннем мире Каролина встречается с альтернативными родителями, с пуговицами вместо глаз, и ведут себя они необыкновенно радушно и фривольно, вокруг них простые вещи кажутся куда привлекательней и ярче. Путешествуя по различным мирам, девушка все сильней отдаляется от реальности, ведь за дверцей ее ждет множество чудес и всевозможных развлечений. Но внезапно сказка оборачивается настоящим кошмаром, в частности после того, как «другая» мама просит девочку остаться с ней навсегда. Получив отказ, та превращается в ужасное чудище, грозящее расправой родне девочке, и вынуждая ее искать способы закрыть роковую дверцу.
Коралина в Стране Кошмаров 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
Коралина в Стране Кошмаров 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Коралина в Стране Кошмаров 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent