» » Альфа и Омега 7: Большое обледенение (2016)
+7
Оригинальное название:
Alpha and Omega 7: The Big Fureeze
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
47 мин.
Режиссер:
Тим Молтби
Подборка фильмов
  • 4.2

Альфа и Омега 7: Большое обледенение (2016) смотреть онлайн

Альфа и Омега 7: Большое обледенение (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Непоседливые и удивительные собаки Хамфри и Флинт снова готовы к интригующим и авантюрным приключениям. На этот раз так получилось, что парочке пришлось оставить своих озорных щенят на попечение бабушки и дедушки, а самим отправиться на поиски еды для праздничного стола, который они намереваются устроить для близких. Как только они ушли, разразилась страшная снежная буря. И теперь детишки слишком переживают по поводу родителей. Смогут ли те добраться до места назначения и вернуться к ним живыми и невредимыми?
Именно поэтому малыши отправляются вслед за ними в дремучий и заснеженный лес, не представляя, что их может там ожидать. Ведь раньше им никогда не приходилось покидать родной дом в одиночку, без сопровождения взрослого потомства. Как оказалось в зарослях обитает много разнообразного зверья, и среди них могут быть как верные друзья, так и враждебно настроенные особи, от которых можно ожидать чего угодно. Однако троице некогда думать о плохом, нужно как можно скорее завершить начатое и вызволить из беды маму с папой. Ради этого они даже объединяться с волчатами, которые также попали в аналогичную ситуацию. Теперь дальние родственники учатся снова работать вместе.
Альфа и Омега 7: Большое обледенение 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
Альфа и Омега 7: Большое обледенение (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Альфа и Омега 7: Большое обледенение (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent