» » Кузя и семейка троллей (2018)
-4
Оригинальное название:
Hugo
Год:
2018
Страна:
Дания, Финляндия
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Филип Липски, Микко Питканен
Подборка фильмов

Кузя и семейка троллей (2018) смотреть онлайн

Кузя и семейка троллей (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Давным-давно маленький, но очень смелый и талантливый, тролль по имени Кузя был настоящей знаменитостью в своем родном городе. Все его сородичи были крайне коварными и даже немного злобными существами, которые с легкостью могли причинить настоящую боль человеку или же немного напакостить. Кузя был исключением, поскольку всегда с добротой и вниманием относился к людям, и всеми силами старался помочь им решить проблемы или же избежать неприятностей. За это его и полюбили всем сердцем, но даже слава и всеобщее внимание маленькому троллю поднадоели, и он решил покинуть город и пожить немного в уединении и спокойствии.
В последнее время ситуация в его родной стране сильно ухудшилась, потому что в этой жаркой и живописной местности завелись настоящие браконьеры. Последние решили нажиться на беззащитных существах и ради этого не собираются смотреть на страдания растений и животных. Кузя не может этого позволить коварным и злобным людям, поэтому готов наконец-то прервать свой отдых и вернуться на родину, чтобы навести здесь порядок согласно закону. Он никуда не уйдет, пока все негодяи не будут изгнаны, а земли очищены от их ужасных орудий. Такие личности не должны портить другим жизнь из-за своих низменных интересов.
мультфильм Кузя и семейка троллей 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Кузя и семейка троллей (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кузя и семейка троллей (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent