» » Смурфики: Затерянная деревня (2017)
+51
Оригинальное название:
Smurfs: The Lost Village
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
30 марта 2017
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Келли Эсбёри
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.375

Смурфики: Затерянная деревня (2017) смотреть онлайн

Смурфики: Затерянная деревня (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


До недавнего времени практически все смурфики были абсолютно счастливыми существами, которым и в голову не приходило расстраиваться или же горевать, но Смурфетта это обстоятельство изменила. Она не хотела портить настроение своим друзьям, но недавно узнала, что не обладает особыми талантами, а потому даже не представляет чем ей можно заняться. Все ее друзья и родственники давно уже нашли для себя предназначение, но только не она. Девушка даже не представляет, в какой области ей нужно развивать свои умения, а такие мысли только наводят на нее грусть. Друзьям больно смотреть на ее метания и страдания, поэтому те решают помочь своей подруге.
Взрослые и опытные в этих делах люди советуют ей отправиться на поиски необычной деревни, где непременно живут волшебные существа. Именно они помогут Смурфетте понять, чем же ей следует заниматься в жизни. Это загадочное и скрытое от посторонних глаз место называется затерянной деревней и найти ее не так уж и легко, поэтому вместе с ней навстречу приключениям отправляются верные и преданные друзья. Они еще не знают, что в пути им удастся познакомиться с удивительными существами, побороть свои страхи и узнать о новых коварных планах старого злодея.
Смурфики: Затерянная деревня мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Смурфики: Затерянная деревня (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смурфики: Затерянная деревня (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent