» » Станция «Сеул» (2016)
-2
Оригинальное название:
Seoulyeok
Год:
2016
Страна:
Корея Южная
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Ён Сан-хо
Подборка фильмов
  • 6.1
  • 6.036

Станция «Сеул» (2016) смотреть онлайн

Станция «Сеул» (2016) онлайн смотреть аниме с русской озвучкой в хорошем качестве бесплатно hd 720


В Сеуле наступила черная полоса, жители города в панике от напавшей на них смертоносной неизвестной пандемии, которая уже успела заразить большую часть населения. Еще в начале распространения приложив усилия ее можно было предотвратить, но спокойный, размеренный мегаполис был к такому ужасному вирусу просто не готов. Тем более первым, кто стал очагом заражения, был несчастный бездомный, на которого просто никто не обратил внимания. Даже когда он упал, весь в крови на людной станции, никто не попытался ему помочь. Хотя рядом стояли мужчины, ведущие беседы на медицинские темы. И один из них вроде даже подошел к умирающему человеку, но увидев, что тот собой представляет, просто отвернулся.
Внимание людей пытался привлечь брат пострадавшего, но только нарвался на принципиальных полицейских, которые его забрали с собой. А тот, кто еще недавно лежал и умирал, превратился в зомби, агрессивного и кровожадного. Он стал нападать на людей, передавая вирус дальше. В здании вокзала началась паника и давка. Люди пытались спастись от неизвестного. Власти города, не подозревая, с чем имеют дело, выстраивают баррикады, пытаясь оградить основную часть города от станции.
аниме Станция «Сеул» 2016 смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Станция «Сеул» (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Станция «Сеул» (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent