» » Миньоны против газона (2016)
+46
Оригинальное название:
Mower Minions
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
4 мин.
Режиссер:
Bruno Chauffard, Glenn McCoy
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.672

Миньоны против газона (2016) смотреть онлайн

Миньоны против газона (2016) онлайн смотреть на русском в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Миньоны славятся своей любовью к бананам и всем их производным. В числе особенных напитков для миньонов первое место занимает банановый сок. Понимая, что наладив собственное производство этого сладкого и полезного продукта, они смогут им наслаждаться в любое время, маленькие существа начинают просчитывать, что им для этого нужно. Похоже у них далеко идущие планы и герои собираются воплотить их в жизнь в самое ближайшее время.
Выясняется, что у миньонов есть все кроме блендера и денег, чтобы начать свой прибыльный и вкусный бизнес. По этой причине маленькие существа решают отправиться на работу. Не придумав ничего лучше, они крадут газонокосилку, полагая, что ее владелец не будет об этом заявлять полицейским. Теперь миньоны начинают налаживать собственный бизнес. Они ходят по домам и предлагают подстричь газон.
Немногие соглашаются на подобное предложение, тем более, что качество работы оставляет желать лучшего. Кроме того, хозяин газонокосилки отправился на ее поиски и не намерен спускать с рук злоумышленникам подобный грабеж. Миньоны попадают в непростые ситуации, одну за одной, однако всякий раз находят оттуда выход. И делают они это так, что не засмеяться невозможно.
Миньоны против газона 2016 смотреть онлайн полностью на русском языке бесплатно в хорошем качестве мультфильм с мобильного телефона и планшета
Миньоны против газона (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Миньоны против газона (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent