» » Легенда о воюющих царствах (2016)
+17
Оригинальное название:
Jue ji
Год:
2016
Страна:
Китай
Продолжительность:
118 мин. / 01:58
Режиссер:
Го Цзинмин
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 6.722

Легенда о воюющих царствах (2016) смотреть онлайн

Легенда о воюющих царствах (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Ци Лин был простым деревенским мальчиком. Он родился и вырос в обычной бедной семье, поэтому не мог рассчитывать на счастливое будущее. Каждый день ему приходилось тяжело трудиться в местной таверне, чтобы заработать на пропитание. Он часто наблюдал за тем, как богатые и влиятельные люди отдыхали и могли многое себе позволить. Ци Лин иногда мечтал изменить свое положение, но понимал, что мало чего сможет добиться без связей и денег. Но однажды у него появилась такая возможность.
Неожиданно для всех жителей деревни сюда прибыла целая группа магов алхимиков из столицы. Они были влиятельными людьми, поэтому у простого народа вызывали восхищение и уважение. Странные гости прибыли в деревню, чтобы поймать опасного зверя. Им оказался ледяной енот, который с легкостью мог погубить даже самого смелого воина. Хорошо обученным магам не удалось его победить, и они погибли. А вот простой мальчишка Ци Лин сумел одолеть чудовище, поскольку именно в ту ночь в нем проснулись магические способности.
Об этом событии сразу стало известно верховному магу Инь Чэнем. Он пригласил парня в Гланорт и сделал своим учеником. Ци Лин поначалу был безумно рад новому положению. Но в скором времени ему стало понятно, что магия сильно портит людей и может с легкостью разрушить целый мир.
Л.О.Р.Д. Легенда о разорении династий / Легенда о воюющих царствах 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
Легенда о воюющих царствах (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Легенда о воюющих царствах (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent