» » Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016)
-7
Оригинальное название:
Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom
Год:
2016
Страна:
Канада
Продолжительность:
83 мин. / 01:23
Режиссер:
Шон Патрик О'Рейли
Подборка фильмов

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016) смотреть онлайн

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


Говард всегда был любопытным ребенком. Родители старались его окружить вниманием, чтобы их сын не попадал в различные передряги. В детстве это еще получалось, но когда Говард стал подростком, контролировать его поступки стало сложно. Парень и сам понимает, что часто создает массу проблем и себе, и окружающим. Он пытался бороться со своими недостатками, но тогда становилось так скучно жить. Вот парень и продолжает исследовать мир в привычной для себя манере. Хорошо, что у него есть верные друзья, которые помогут выпутаться из любой ситуации.
Однажды в руки любопытного мальчика попал весьма необычный журнал. Это был очередной номер Некрономикона. Там он нашел немало совершенно новой информации касательно его семьи. Говард и не ожидал, что столь многого не знает. Еще в детстве его отец рассказывал про это издание, но читать этот материал самостоятельно оказалось гораздо интересней.
Пока мальчик изучал журнал, ему удалось случайно открыть странный портал. Только потом ему стало известно, что он вел в Холодное царство. В таком месте Говард еще не бывал, поэтому парень сразу же отправился навстречу удивительным приключениям. Подросток даже не задумался о том, какая опасность его ждет, если он попадет в другой мир.
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent