» » Песочник (2016)
+49
Оригинальное название:
Piper
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
6 мин.
Режиссер:
Алан Барилларо
Подборка фильмов
  • 8.3
  • 8.71

Песочник (2016) смотреть онлайн

Песочник (2016) онлайн смотреть короткометражку в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм про птичку от Пиксар


Стая небольших и милых птичек живет неподалеку от живописного морского побережья, где вполне удачно находит себе каждодневное пропитание. Они пристально высматривают добычу, которая остается после отлива, затем стараются как можно быстрее успеть схватить мелкую рыбешку, чтобы потом улететь с очередным накатом волны. Одна юная птичка, точнее еще совсем несмышленый птенец, несколько переоценила силы своих крыльев и отправилась на промысел вместе с родителями. Однако она не смогла вовремя подняться в воздух, в результате очередного удара волны сильно промокла.
Теперь героиня так напугана всем произошедшим, что отказывается покидать родное гнездо и вообще что-либо делать, так как ей везде мерещится опасность и агрессия окружающей среды. Однажды она замечает раков-отшельников, которым благодаря твердому и непробиваемому панцирю не страшна никакая вода. Она всерьез решает примерить этот костюм и на себя. С этого момента девочка становится совершено другой. Она, копируя этих удивительных созданий, отправляется в абсолютно другой мир, открывая для себя все красоты морского дна. Это будет увлекательное путешествие, где ей предстоит стать первой в своем роде.
мультфильм Песочник 2016 короткометражка Пиксар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Песочник (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Песочник (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent