» » Шрек (все части) 1 2 3 4 5 6 7
+91
Оригинальное название:
Shrek
Год:
2001 – 2010
Страна:
США
Продолжительность:
1 2 3 4 5 6 7 (все части Шрека по порядку)
Режиссер:
Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
Подборка фильмов

    Шрек (все части) 1 2 3 4 5 6 7 смотреть онлайн

    Шрек (все части) 1 2 3 4 5 6 7 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 фильмы по порядку


    1. Шрек 1 (2001)

    2. Чтобы прогнать сказочных существ со своего болота, зеленый великан вместе с осликом отправляется спасти королевскую дочку Фиону, заточенную в башне. Возвращаясь в королевство, людоед понимает, что влюблен в принцессу. А тем временем Фиона собирается открыть ему свою тайну, но не успевает – ее будущий муж оказывается быстрее Шрека.

    3. Шрек 2 (2004)

    4. Семейная жизнь идет полным ходом и рушится, когда супруги Шрек и Фиона получают приглашение на бал от родителей принцессы. Великан против этого путешествия, но не хочет расстраивать свою жену и отправляется в путь.

    5. Шрек 3 / Шрек Третий (2007)

    6. Король Гарольд умер и передал свои имения уродливому зеленому монстру. У Шрека нет никакого желания заниматься королевскими делами и поэтому он отправляется на поиски единственного родственника короля, чтобы передать ему бразды власти.

    7. Шрек навсегда / Шрек 4 (2010)

    8. Семейная жизнь оказалась не такой простой, как думал тролль. Она сводит его с ума и он желает хотя бы на день вернуться в прошлое, чтобы снова пугать людей и заниматься глупостями. Его желание исполняет Румпельштильцхен, но стоит ли оно того.

    9. Шрек: Медовый месяц / Шрэк 4-D (2003)

    10. Противный Лорд, погибший в пасти дракона, снова достает друзей. Его душа не может успокоиться и рвется в мир живых отомстить своим обидчикам. Лорд похищает Фиону, чтобы с ее помощью отомстить великану. Осел и великан снова в деле, и на этот раз им предстоит битва с духом-коротышкой.

    11. Шрек мороз, зеленый нос (2007)

    12. Канун рождества не обошел стороной и семью Шрека. Вместе со своими детьми и женой он готовится впервые в своей жизни отметить этот зимний праздник. Но будучи сердитым великаном, Шрек портит всем настроение и теперь думает, как исправить ситуацию.

    13. Шрек: Хэллоуин (2010)

    14. Чтобы отметить Хэллоуин как положено, сказочные персонажи собираются все вместе и начинают травить страшные байки. Тот из них, кто продержится всю ночь и не испугается, станет победителем-храбрецом. Друзья великана еще не знают, что свой рассказ он будет повествовать в самом жутком месте, где до сих пор обитает злой дух Лорда Фаркуда.

    Шрек все части мультфильма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Шрек (все части) 1 2 3 4 5 6 7 на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шрек (все части) 1 2 3 4 5 6 7 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent