» » Феи 2: Потерянное сокровище (2009)
+19
Оригинальное название:
Tinker Bell and the Lost Treasure
Год:
2009
Страна:
США
Продолжительность:
76 мин. / 01:16
Режиссер:
Клэй Холл
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 7.785

Феи 2: Потерянное сокровище (2009) смотреть онлайн

Феи 2: Потерянное сокровище (2009) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм


В сказочной Нетландии существует место под названием Долина Фей. В этой долине живут самые различные существа, и в частности феи. Эти удивительные создания наделены магическими силами, с помощью которых поддерживают мир в этом замечательном месте. Совсем недавно в Долине родилась забавная особа с причудливым именем Динь-Динь. Ее волшебная способность заключается в изобретении различных прикольных штучек.
Неугомонной крылатой феечке поручают важное задание – изобрести волшебный скипетр. С его помощью верховные представительницы будут добывать волшебную пыльцу. Пыльца необходима жителям Долины, ведь без нее они не смогут летать. Динь-Динь так боится ответственности, что случайно разбивает лунный камень, а без этого предмета создать скипетр не получится. Расстроенная героиня решается на отчаянный поступок. Из уст друзей девушка узнает о неком зеркале, способном исполнять любые желания. Это то, что нужно девочке, с ним она восстановит камень.
Единственная проблема в том, что зеркало находится в северной части Нетландии – самом опасном месте на острове. Жители этого района свирепы и больше всего не любят чужаков. Но у героини нет выбора, ведь от скипетра будет зависеть судьба всей Долины.
Феи 2: Потерянное сокровище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 мультфильм с мобильного телефона и планшета
Феи 2: Потерянное сокровище (2009) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Феи 2: Потерянное сокровище (2009) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent