» » Ледниковый период (все части) 1 2 3 4 5 6
+165
Оригинальное название:
Ice Age
Год:
2002 – 2016
Страна:
США
Продолжительность:
1 2 3 4 5 6 (все части мультфильма по порядку)
Режиссер:
Крис Уэдж, Карлос Салдана, Майк Тёрмайер, Стив Мартино, Карен Дишер, Гален Т. Чу, Рикардо Кертис
Подборка фильмов

    Ледниковый период (все части) 1 2 3 4 5 6 смотреть онлайн

    Ледниковый период (все части) 1 2 3 4 5 6 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    1. Ледниковый период 1 (2002)

    2. Три друга – ленивец, мамонт и тигр – спасают человеческого малыша. Они могли бы бросить его умирать, но не позволяют себе оставить ребенка одного на произвол судьбы. Им предстоит проделать дальний путь, чтобы спасти младенца. За время, проведенное вместе, герои лучше узнают друг друга и станут настоящими друзьями.

    3. Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

    4. Сид, Мэни и Диего снова оказываются в эпицентре событий. Глобальное потепление вызвало таяние ледников и совсем скоро место обитания героев будет затоплено. Ребята отправляются на поиски новой среды для жительства, захватив с собой остальных.

    5. Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

    6. Трещина в сколе, через которую прошли герои, привела их в затерянный мир с доисторическими животными. Чтобы спасти своего друга Сида, ребятам предстоит проделать опасный путь, а в конце сразиться с могучим и коварным динозавром.

    7. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

    8. У каждого из героев теперь своя жизнь. Мани, к примеру, стал отцом. Во время раскола льдины, героев относит далеко в океан, где их ждет встреча с пиратами. Но никакие злодеи не могут помешать друзьям вернуться в родные края, где их ждут любящие семьи.

    9. Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)

    10. Неугомонный Сид отправляется на Северный Полюс. Ему предстоит найти Санта Клауса, чтобы тот помог исправить его ошибки. Как и все другие идеи героя, эта тоже обернулась настоящей катастрофой. Вместо того чтобы спасти волшебный зимний праздник, Сид рушит оный.

    11. Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

    12. Белка стала виновницей того, что на землю движется огромный метеорит, способный уничтожить всех земных жителей. Ребята вновь спасаются бегством, чтобы найти для семей более безопасное место. У них совсем нет времени, ведь через пару часов состоится мощнейший удар, который уничтожит все на своем пути.

    13. Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016)

    14. Ленивец Сид организовывает прибыльный бизнес. Он занимается тем, что высиживает яйца различных животных за вознаграждение. Друзья не верили в него, но парню удалось собственными силами создать настоящий садик. Похищение яиц становится настоящим ударом для героя. С верными друзьями он отправляется на поиски похитителей.

    мультфильм Ледниковый период все части по порядку смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно
    Ледниковый период (все части) 1 2 3 4 5 6 на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ледниковый период (все части) 1 2 3 4 5 6 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. ВикиВик
      ВикиВик
      Гости
      +-1-
      Очень классный семейный мультик, однако, считаю, что еще и по ребенку своему нужно смотреть, предлагать ему или нет. К примеру, в три года доча не оценила, и я не стала настаивала. А вот в ее 6 лет нам попались игрушки главных героев, и она спросила, кто это и откуда. Рассказала, предложила вместе посмотреть. Она проявила интерес, и мы с удовольствием посмотрели все части (не нахлестом, конечно же, а с перерывами). Однозначно, лучше всего заходит первая часть этой эпопеи, однако и другие вполне хороши, и достойны того, чтобы уделить немного времени на просмотр.
      30 июня 2019 17:26
      0
    2. Suprun
      Suprun
      Гости
      +-1-
      Обеими руками за этот мульт! Классная идея, суперское воплощение, клевые герои, интересный сюжет. Каждую новую часть ждали всей семьей с нетерпением, и не разочаровывались)
      3 июля 2019 13:36
      0